Daily Boats

1989 Baltic 31 kaufen

1989 Baltic 31

1989 Baltic 31 zu verkaufen

Gebrauchte 1989 Baltic 31 zu verkaufen mit dem schönen namen "Deerberg Beryll 31" befindet sich in Kroatien. Dieses schiff wurde 1989 von der Baltic-werft entworfen und gebaut. Hauptmerkmale 1989 Baltic 31: länge 9,5 Meter, breite 2,8 Meter und maximaler boot tiefgang 1,4 Meter. 1 x Volvo Penta-motor: treibstoffart - diesel-. Schlafplätze insgesamt - 7. 1989 Baltic 31 bezieht sich auf klassen: segelyachten, segelboote und segelschaluppen. Um den preis zu klären 17.800 € und kaufen Baltic 31 - kontaktieren sie den anbieter!

1989 Baltic 31 fotos

1989 Baltic 31 spezifikation und technische informationen

TypSegelboote
KlasseSegelyachten
MarkeBaltic
ModellBaltic 31
NameDeerberg Beryll 31
ZustandGebrauchte boote
Jahr1989
TreibstoffartDiesel-
Schlafplätze insgesamt7
Länge9,5 Meter
Breite2,8 Meter
Maximaler boot tiefgang1,4 Meter
SlageKroatien

Motordetails des 1989 Baltic 31 #1:

TreibstoffartDiesel-
Modell1 x Volvo Penta

1989 Baltic 31 kaufen

1989 Baltic 31 preis

** Der tatsächliche 1989 Baltic 31 preis kann abweichen

Makler- / händler informationen

Dieses angebot veröffentlicht von Yachting-spalacia