Daily Boats

2007 Hanse 342 kaufen

2007 Hanse 342

2007 Hanse 342 zu verkaufen

Gebrauchte 2007 Hanse 342 zu verkaufen befindet sich in Lissabon (Distrikt Lissabon, Portugal). Dieses schiff wurde 2007 von der Hanse-werft entworfen und gebaut. Hauptmerkmale 2007 Hanse 342: länge 10,36 Meter. Hauptmerkmale des rumpfes 2007 Hanse 342: kiel typ - flossenkiel. 2007 Hanse 342 bezieht sich auf klassen: segelyachten, segelboote und segelschaluppen. Um den preis zu klären 67.500 € und kaufen Hanse 342 - kontaktieren sie den anbieter!

2007 Hanse 342 fotos

2007 Hanse 342 spezifikation und technische informationen

TypSegelboote
KlasseSegelyachten
MarkeHanse
ModellHanse 342
ZustandGebrauchte boote
Jahr2007
Kiel typFlossenkiel
Länge10,36 Meter
SlageLissabon, Portugal

Motordetails des 2007 Hanse 342 #1:

ModellYanmar 3YM20,20hp (Sail Drive)

2007 Hanse 342 kaufen

2007 Hanse 342 preis

** Der tatsächliche 2007 Hanse 342 preis kann abweichen

Makler- / händler informationen

Dieses angebot veröffentlicht von Ancasta International Boat Sales