Daily Boats

2001 Elling E3 kaufen

2001 Elling E3

2001 Elling E3 zu verkaufen

Gebrauchte 2001 Elling E3 zu verkaufen befindet sich im Königreich der Niederlande. Dieses schiff wurde 2001 von der Elling-werft entworfen und gebaut. Hauptmerkmale 2001 Elling E3: länge 13,2 Meter, breite 4,25 Meter und maximaler boot tiefgang 1,25 Meter. -motor: treibstoffart - diesel-. 2001 Elling E3 bezieht sich auf klassen: motorjachten, motorkreuzer, sportkreuzer und express-cruiser-boote. Um den preis zu klären 225.000 € und kaufen Elling E3 - kontaktieren sie den anbieter!

2001 Elling E3 fotos

2001 Elling E3 spezifikation und technische informationen

TypMotorboote
KlasseMotorjachten
MarkeElling
ModellElling E3
ZustandGebrauchte boote
Jahr2001
TreibstoffartDiesel-
Länge13,2 Meter
Breite4,25 Meter
Maximaler boot tiefgang1,25 Meter
SlageKönigreich der Niederlande

Motordetails des 2001 Elling E3 #1:

TreibstoffartDiesel-

2001 Elling E3 kaufen

2001 Elling E3 preis

** Der tatsächliche 2001 Elling E3 preis kann abweichen

Makler- / händler informationen

Dieses angebot veröffentlicht von Sleeuwijk Yachting Bv