Daily Boats

1983 Maxi Magic kaufen

1983 Maxi Magic

1983 Maxi Magic zu verkaufen

Gebrauchte 1983 Maxi Magic zu verkaufen befindet sich in Neustadt in Holstein (Schleswig-Holstein, Deutschland). Dieses schiff wurde 1983 von der Maxi-werft entworfen und gebaut. Hauptmerkmale 1983 Maxi Magic: länge 8 Meter und breite 2,84 Meter. Hauptmerkmale des rumpfes 1983 Maxi Magic: material des rumpfes - glasfaser. -motor: treibstoffart - benzin. 1983 Maxi Magic bezieht sich auf klassen: segelyachten. Um den preis zu klären 15.500 € und kaufen Maxi Magic - kontaktieren sie den anbieter!

1983 Maxi Magic fotos

1983 Maxi Magic spezifikation und technische informationen

TypSegelboote
KlasseSegelyachten
MarkeMaxi
ModellMaxi Magic
ZustandGebrauchte boote
Jahr1983
TreibstoffartBenzin
Material des rumpfesGlasfaser
Länge8 Meter
Breite2,84 Meter
SlageNeustadt in Holstein, Deutschland

Motordetails des 1983 Maxi Magic #1:

TreibstoffartBenzin

1983 Maxi Magic kaufen

1983 Maxi Magic preis

** Der tatsächliche 1983 Maxi Magic preis kann abweichen

Makler- / händler informationen

Dieses angebot veröffentlicht von Mare Soleil Yachthandel Gmbh