Daily Boats

2010 Moomba Mobius Lsv kaufen

2010 Moomba Mobius Lsv

2010 Moomba Mobius Lsv zu verkaufen

Gebrauchte 2010 Moomba Mobius Lsv zu verkaufen befindet sich in Gera Lario (Lombardei, Italien). Dieses schiff wurde 2010 von der Moomba-werft entworfen und gebaut. Hauptmerkmale 2010 Moomba Mobius Lsv: länge 6,5 Meter. Hauptmerkmale des rumpfes 2010 Moomba Mobius Lsv: form des rumpfes - hobelform und material des rumpfes - glasfaser. -motor: treibstoffart - benzin. Die optimale anzahl von personen an bord der 2010 Moomba Mobius Lsv ist 13. 2010 Moomba Mobius Lsv bezieht sich auf klassen: ski- und wakeboardboote. Um den preis zu klären 34.000 € und kaufen Moomba Mobius Lsv - kontaktieren sie den anbieter!

2010 Moomba Mobius Lsv fotos

2010 Moomba Mobius Lsv spezifikation und technische informationen

TypMotorboote
KlasseSki- und wakeboardboote
MarkeMoomba
ModellMoomba Mobius Lsv
ZustandGebrauchte boote
Jahr2010
TreibstoffartBenzin
Material des rumpfesGlasfaser
Form des rumpfesHobelform
Maximale passagiere13
Länge6,5 Meter
SlageGera Lario, Italien

Motordetails des 2010 Moomba Mobius Lsv #1:

TreibstoffartBenzin

2010 Moomba Mobius Lsv kaufen

2010 Moomba Mobius Lsv preis

** Der tatsächliche 2010 Moomba Mobius Lsv preis kann abweichen

Makler- / händler informationen

Dieses angebot veröffentlicht von Seller