Daily Boats

2006 Princess V48 kaufen

2006 Princess V48

2006 Princess V48 zu verkaufen

Gebrauchte 2006 Princess V48 zu verkaufen befindet sich in der Metropole Reggio Calabria (Kalabrien, Italien). Dieses schiff wurde 2006 von der Princess-werft entworfen und gebaut. Hauptmerkmale 2006 Princess V48: länge 14,96 Meter, breite 5,41 Meter, verdrängung des bootes 27.117 Kilogramm und maximaler boot tiefgang 1,14 Meter. -motor: treibstoffart - diesel-. Mit einem Tankinhalt von 1.680 Liter kann die 2006 Princess V48 eine Strecke bei einer Reisegeschwindigkeit von 56 Kilometer pro Stunde zurücklegen. Maximale geschwindigkeit - 65 Kilometer pro Stunde. Schlafplätze insgesamt - 3. 2006 Princess V48 bezieht sich auf klassen: flybridge-yachten. Um den preis zu klären 249.950 € und kaufen Princess V48 - kontaktieren sie den anbieter!

2006 Princess V48 fotos

2006 Princess V48 spezifikation und technische informationen

TypMotorboote
KlasseFlybridge-yachten
MarkePrincess
ModellPrincess V48
ZustandGebrauchte boote
Jahr2006
TreibstoffartDiesel-
Schlafplätze insgesamt3
Länge14,96 Meter
Breite5,41 Meter
Maximaler boot tiefgang1,14 Meter
Reisegeschwindigkeit56 km/h
Maximale geschwindigkeit65 km/h
Verdrängung des bootes27.117 kg
Treibstofftank kapazität1.680 l
SlageMetropolitanstadt Reggio Calabria, Italien

Motordetails des 2006 Princess V48 #1:

TreibstoffartDiesel-

2006 Princess V48 kaufen

2006 Princess V48 preis

** Der tatsächliche 2006 Princess V48 preis kann abweichen

Makler- / händler informationen

Dieses angebot veröffentlicht von Marine Unlimited