Daily Boats

2008 Faeton 29 kaufen

2008 Faeton 29

2008 Faeton 29 zu verkaufen

Gebrauchte 2008 Faeton 29 zu verkaufen . Dieses schiff wurde 2008 von der Faeton-werft entworfen und gebaut. Hauptmerkmale 2008 Faeton 29: länge 9,15 Meter und breite 2,9 Meter. Hauptmerkmale des rumpfes 2008 Faeton 29: material des rumpfes - glasfaser. -motor: treibstoffart - benzin. Die optimale anzahl von personen an bord der 2008 Faeton 29 ist 8. Schlafplätze insgesamt - 2. 2008 Faeton 29 bezieht sich auf klassen: sportboote. Um den preis zu klären 42.000 € und kaufen Faeton 29 - kontaktieren sie den anbieter!

2008 Faeton 29 fotos

2008 Faeton 29 spezifikation und technische informationen

TypMotorboote
KlasseSportboote
MarkeFaeton
ModellFaeton 29
ZustandGebrauchte boote
Jahr2008
TreibstoffartBenzin
Material des rumpfesGlasfaser
Schlafplätze insgesamt2
Maximale passagiere8
Länge9,15 Meter
Breite2,9 Meter

Motordetails des 2008 Faeton 29 #1:

TreibstoffartBenzin

2008 Faeton 29 kaufen

2008 Faeton 29 preis

** Der tatsächliche 2008 Faeton 29 preis kann abweichen

Makler- / händler informationen

Dieses angebot veröffentlicht von Marina Estrella S.l.