Daily Boats

1980 Endeavour kaufen

1980 Endeavour

1980 Endeavour zu verkaufen

Gebrauchte 1980 Endeavour zu verkaufen befindet sich in Key West (Florida, Vereinigte Staaten). Dieses schiff wurde 1980 von der Endeavour-werft entworfen und gebaut. Hauptmerkmale 1980 Endeavour: länge 13,11 Meter. -motor: treibstoffart - diesel-. 1980 Endeavour bezieht sich auf klassen: segelboote. Um den preis zu klären 156.642 € und kaufen Endeavour - kontaktieren sie den anbieter!

1980 Endeavour fotos

1980 Endeavour spezifikation und technische informationen

TypSegelboote
KlasseSegelboote
MarkeEndeavour
ModellEndeavour
ZustandGebrauchte boote
Jahr1980
TreibstoffartDiesel-
Länge13,11 Meter
SlageKey West, Vereinigte Staaten

Motordetails des 1980 Endeavour #1:

TreibstoffartDiesel-

1980 Endeavour kaufen

1980 Endeavour preis

** Der tatsächliche 1980 Endeavour preis kann abweichen

Makler- / händler informationen

Dieses angebot veröffentlicht von Pier One Yacht Sales, Punta Gorda, Usa