Daily Boats

2007 Bluewater 65 Legacy kaufen

2007 Bluewater 65 Legacy

2007 Bluewater 65 Legacy zu verkaufen

Gebrauchte 2007 Bluewater 65 Legacy zu verkaufen befindet sich in Jeffersonville (Indiana, Vereinigte Staaten). Dieses schiff wurde 2007 von der Bluewater-werft entworfen und gebaut. Hauptmerkmale 2007 Bluewater 65 Legacy: länge 19,81 Meter, breite 5,43 Meter und maximaler boot tiefgang 0,91 Meter. Hauptmerkmale des rumpfes 2007 Bluewater 65 Legacy: form des rumpfes - hobelform, material des rumpfes - glasfaser und kiel typ - anderer kiel. Cummins QSM11-motor: treibstoffart - diesel-. Mit einem Tankinhalt von 2.839 Liter kann die 2007 Bluewater 65 Legacy eine Strecke . Wenn sie die brücke unterqueren wollen, achten sie darauf, dass die durchfahrtshöhe mindestens 5,31 Meter beträgt. Für frischwasser sind tanks mit einem fassungsvermögen von 1.022 Liter vorgesehen, Für die aufnahme von persönlichen gegenständen und anderen dingen zugewiesenen raum von 511 Liter. 2007 Bluewater 65 Legacy bezieht sich auf klassen: motorjachten und zuhause auf dem wasser. Um den preis zu klären 740.576 € und kaufen Bluewater 65 Legacy - kontaktieren sie den anbieter!

2007 Bluewater 65 Legacy fotos

2007 Bluewater 65 Legacy spezifikation und technische informationen

TypMotorboote
KlasseMotorjachten
MarkeBluewater
ModellBluewater 65 Legacy
ZustandGebrauchte boote
Jahr2007
TreibstoffartDiesel-
Kiel typAnderer kiel
Material des rumpfesGlasfaser
Form des rumpfesHobelform
Länge19,81 Meter
Breite5,43 Meter
Maximale brücken freiheit5,31 Meter
Maximaler boot tiefgang0,91 Meter
Fassungsvermögen des frischwassertanks1.022 l
Fassungsvermögen des vorratsbehälters511 l
Treibstofftank kapazität2.839 l
SlageJeffersonville, Vereinigte Staaten

Motordetails des 2007 Bluewater 65 Legacy #1:

TreibstoffartDiesel-
MarkeCummins
ModellQSM11

2007 Bluewater 65 Legacy kaufen

2007 Bluewater 65 Legacy preis

** Der tatsächliche 2007 Bluewater 65 Legacy preis kann abweichen

Makler- / händler informationen

Dieses angebot veröffentlicht von Kentuckiana Yacht Llc