Daily Boats

2024 Absolute 62 Fly kaufen

2024 Absolute 62 Fly

2024 Absolute 62 Fly zu verkaufen

Neue 2024 Absolute 62 Fly zu verkaufen befindet sich in Wilmington (North Carolina, Vereinigte Staaten). Dieses schiff wurde 2024 von der Absolute-werft entworfen und gebaut. Hauptmerkmale 2024 Absolute 62 Fly: länge 18,65 Meter, breite 5,07 Meter, verdrängung des bootes 33.950 Kilogramm und maximaler boot tiefgang 1,52 Meter. Hauptmerkmale des rumpfes 2024 Absolute 62 Fly: material des rumpfes - glasfaser. Volvo Penta D11-IPS950-motor: 950 PS und 2020 J. Volvo Penta D11-IPS950-motor: 950 PS, 2020 J und treibstoffart - diesel-. Mit einem Tankinhalt von 2.600 Liter kann die 2024 Absolute 62 Fly eine Strecke . Die optimale anzahl von personen an bord der 2024 Absolute 62 Fly ist 16. Für frischwasser sind tanks mit einem fassungsvermögen von 680 Liter vorgesehen. 2024 Absolute 62 Fly bezieht sich auf klassen: flybridge-yachten und motorkreuzer. Um den preis zu klären und kaufen Absolute 62 Fly - kontaktieren sie den anbieter!

2024 Absolute 62 Fly fotos

2024 Absolute 62 Fly spezifikation und technische informationen

TypMotorboote
KlasseFlybridge-yachten
MarkeAbsolute
ModellAbsolute 62 Fly
ZustandNeue
Jahr2024
TreibstoffartDiesel-
Material des rumpfesGlasfaser
Maximale passagiere16
Länge18,65 Meter
Breite5,07 Meter
Maximaler boot tiefgang1,52 Meter
Verdrängung des bootes33.950 kg
Fassungsvermögen des frischwassertanks680 l
Treibstofftank kapazität2.600 l
SlageWilmington, Vereinigte Staaten

Motordetails des 2024 Absolute 62 Fly #1:

MarkeVolvo Penta
ModellD11-IPS950
Motorleistung950 PS
Jahr2020

Motordetails des 2024 Absolute 62 Fly #2:

TreibstoffartDiesel-
MarkeVolvo Penta
ModellD11-IPS950
Motorleistung950 PS
Jahr2020

2024 Absolute 62 Fly kaufen

2024 Absolute 62 Fly preis

** Der tatsächliche 2024 Absolute 62 Fly preis kann abweichen

Makler- / händler informationen

Dieses angebot veröffentlicht von Yachting Partners Malta Ltd