Daily Boats

2012 Amel 55 kaufen

2012 Amel 55

2012 Amel 55 zu verkaufen

Gebrauchte 2012 Amel 55 zu verkaufen befindet sich in Sankt Martin (Saint-Martin, Saint-Martin). Dieses schiff wurde 2012 von der Amel-werft entworfen und gebaut. Hauptmerkmale 2012 Amel 55: länge 17,3 Meter, breite 4,99 Meter und maximaler boot tiefgang 2,2 Meter. Hauptmerkmale des rumpfes 2012 Amel 55: material des rumpfes - verbundwerkstoff und kiel typ - flossenkiel. STEYR MO 144M38-motor: 144 PS, 2012 J, motorstunden - 1900 Stunden und treibstoffart - diesel-. Mit einem Tankinhalt von 900 Liter kann die 2012 Amel 55 eine Strecke . Für frischwasser sind tanks mit einem fassungsvermögen von 800 Liter vorgesehen. 2012 Amel 55 bezieht sich auf klassen: mittelcockpit-segelboote und ketsch-segelboote. Um den preis zu klären 649.000 € und kaufen Amel 55 - kontaktieren sie den anbieter!

2012 Amel 55 fotos

2012 Amel 55 spezifikation und technische informationen

TypSegelboote
KlasseMittelcockpit-segelboote
MarkeAmel
ModellAmel 55
ZustandGebrauchte boote
Jahr2012
TreibstoffartDiesel-
Kiel typFlossenkiel
Material des rumpfesVerbundwerkstoff
Länge17,3 Meter
Breite4,99 Meter
Maximaler boot tiefgang2,2 Meter
Fassungsvermögen des frischwassertanks800 l
Treibstofftank kapazität900 l
SlageSt. Martin, Saint-Martin

Motordetails des 2012 Amel 55 #1:

TreibstoffartDiesel-
Motorstunden1900 Stunden
MarkeSTEYR
ModellMO 144M38
Motorleistung144 PS
Jahr2012

2012 Amel 55 kaufen

2012 Amel 55 preis

** Der tatsächliche 2012 Amel 55 preis kann abweichen

Makler- / händler informationen

Dieses angebot veröffentlicht von Caribbean Yachts