Daily Boats

1973 Skipjack 24 Flybridge kaufen

1973 Skipjack 24 Flybridge

1973 Skipjack 24 Flybridge zu verkaufen

Gebrauchte 1973 Skipjack 24 Flybridge zu verkaufen befindet sich in Newport Beach (Kalifornien, Vereinigte Staaten). Dieses schiff wurde 1973 von der Skipjack-werft entworfen und gebaut. Hauptmerkmale 1973 Skipjack 24 Flybridge: länge 7,32 Meter. Hauptmerkmale des rumpfes 1973 Skipjack 24 Flybridge: material des rumpfes - glasfaser. Mercruiser-motor: treibstoffart - benzin. 1973 Skipjack 24 Flybridge eine Strecke bei einer Reisegeschwindigkeit von 31 Kilometer pro Stunde zurücklegen. Maximale geschwindigkeit - 48 Kilometer pro Stunde. Wenn sie die brücke unterqueren wollen, achten sie darauf, dass die durchfahrtshöhe mindestens 3,05 Meter beträgt. Die optimale anzahl von personen an bord der 1973 Skipjack 24 Flybridge ist 6. 1973 Skipjack 24 Flybridge bezieht sich auf klassen: motorkreuzer. Um den preis zu klären 18.306 € und kaufen Skipjack 24 Flybridge - kontaktieren sie den anbieter!

1973 Skipjack 24 Flybridge fotos

1973 Skipjack 24 Flybridge spezifikation und technische informationen

TypMotorboote
KlasseMotorkreuzer
MarkeSkipjack
ModellSkipjack 24 Flybridge
ZustandGebrauchte boote
Jahr1973
TreibstoffartBenzin
Material des rumpfesGlasfaser
Maximale passagiere6
Länge7,32 Meter
Maximale brücken freiheit3,05 Meter
Reisegeschwindigkeit31 km/h
Maximale geschwindigkeit48 km/h
SlageNewport Beach, Vereinigte Staaten

Motordetails des 1973 Skipjack 24 Flybridge #1:

TreibstoffartBenzin
ModellMercruiser

1973 Skipjack 24 Flybridge kaufen

1973 Skipjack 24 Flybridge preis

** Der tatsächliche 1973 Skipjack 24 Flybridge preis kann abweichen

Makler- / händler informationen

Dieses angebot veröffentlicht von Pop Yachts International