Daily Boats

2014 Starcraft 2000 kaufen

2014 Starcraft 2000

2014 Starcraft 2000 zu verkaufen

Neue 2014 Starcraft 2000 zu verkaufen befindet sich in Madison (Wisconsin, Vereinigte Staaten). Dieses schiff wurde 2014 von der Starcraft-werft entworfen und gebaut. Hauptmerkmale 2014 Starcraft 2000: länge 6,1 Meter. 2014 Starcraft 2000 bezieht sich auf klassen: speedboote und sportboote. Um den preis zu klären und kaufen Starcraft 2000 - kontaktieren sie den anbieter!

2014 Starcraft 2000 fotos

2014 Starcraft 2000 spezifikation und technische informationen

TypMotorboote
KlasseSpeedboote
MarkeStarcraft
ModellStarcraft 2000
ZustandNeue
Jahr2014
Länge6,1 Meter
SlageMadison, Vereinigte Staaten

Motordetails des 2014 Starcraft 2000 #1:

ModellMERCRUISER 4.3LTKSALPHA

2014 Starcraft 2000 kaufen

2014 Starcraft 2000 preis

** Der tatsächliche 2014 Starcraft 2000 preis kann abweichen

Makler- / händler informationen

Dieses angebot veröffentlicht von Eastern Yachts