Daily Boats

1982 Tartan Kcb Sloop kaufen

1982 Tartan Kcb Sloop

1982 Tartan Kcb Sloop zu verkaufen

Gebrauchte 1982 Tartan Kcb Sloop zu verkaufen mit dem schönen namen "C'est Sea Bon" befindet sich in Venedig (Florida, Vereinigte Staaten). Dieses schiff wurde 1982 von der Tartan-werft entworfen und gebaut. Hauptmerkmale 1982 Tartan Kcb Sloop: länge 11,28 Meter. -motor: treibstoffart - diesel-. 1982 Tartan Kcb Sloop bezieht sich auf klassen: segelboote. Um den preis zu klären 60.247 € und kaufen Tartan Kcb Sloop - kontaktieren sie den anbieter!

1982 Tartan Kcb Sloop fotos

1982 Tartan Kcb Sloop spezifikation und technische informationen

TypSegelboote
KlasseSegelboote
MarkeTartan
ModellTartan Kcb Sloop
NameC'est Sea Bon
ZustandGebrauchte boote
Jahr1982
TreibstoffartDiesel-
Länge11,28 Meter
SlageVenice, Vereinigte Staaten

Motordetails des 1982 Tartan Kcb Sloop #1:

TreibstoffartDiesel-

1982 Tartan Kcb Sloop kaufen

1982 Tartan Kcb Sloop preis

** Der tatsächliche 1982 Tartan Kcb Sloop preis kann abweichen

Makler- / händler informationen

Dieses angebot veröffentlicht von Edwards Yacht Sales